Тренеры по большому теннису в Белгороде

  • Тренеры по большому теннису — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по большому теннису в Белгороде от 810 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 33 тренера по большому теннису

Отзывы клиентов

Надежда оставилa отзыв

Очень приятная пара. Хорошо объясняют и внимательно ведут занятия. Рекомендую
Более месяца назад · Белгород

Илона оставилa отзыв

Пять с плюсом

Лучший тренер, с хорошей энергетикой и зарядом! Выкладывается на 100%, готовит разнообразные программы и упражнения. Опрятен, пунктуален и организован. Результат на 5+
Более месяца назад · Западный

Светлана оставилa отзыв

Пять с плюсом

Тренер просто бомба! Заряжает своим настроением! Тренировки всегда разнообразные , мышцы свои вы почувствуете сразу! Результат заметен очень быстро, если заниматься регулярно и соблюдать все рекомендации! Спасибо, Дарья!
Более месяца назад · Белгород

Оксана оставилa отзыв

Пять с плюсом

Очень замечательный тренер, хорошо всё объясняет, если вдруг что не получается помогает, всё показывает как что делать, разговорчивый, в общем замечательный человек.
Более месяца назад · Белгород

Ольга оставилa отзыв

Пять с плюсом

Ольга замечательный специалист своего дела. Нашла сразу подход к нашему замкнутому ребенку. Очень доброжелательная, ответственная и пунктуальная. Ребёнок занимается с удовольствием, всегда её ждет. Занятия Ольга выстроила в игровой форме, соответствующей нашему возрасту, что очень нравится... ещё
Более месяца назад · Западный, Восточный

Надежда оставилa отзыв

Пять с плюсом

С Марией работаем с апреля 2022 и будем продолжать. Я не представляла, что йогой можно заниматься онлайн и так эффективно. Тренер учитывает все мои особенности и я вижу большой прогресс! Также йога хорошо отразилась на качестве моей фигуры.
Более месяца назад · Белгород

Нелля оставилa отзыв

Пять с плюсом

Игорь на первой тренировке спросил цели занятий, наличие противопоказаний и травм. С учётом возраста и физического состояния определил пульсовые зоны, оценил осанку, сделали замеры фигуры. Игорь, написал рекомендации по питанию, на тренировках показывает и затем тщательно контролирует моё... ещё
Более месяца назад · Белгород

Вы часто спрашиваете

Большой теннис: какие цены в Белгороде?

Цены начинаются от 810 рублей. В среднем 1080 рублей, а максимальные цены на уровне 1620 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по большому теннису в Белгороде?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по большому теннису" в Белгороде редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Тренеры по большому теннису - как выбрать в Белгороде?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.