Йога-терапия в Белгороде — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Оксана Бекшаева
Софья
Йога-терапия
Оксана — прекрасный, грамотный врач. Нареканий никаких. Все доступно и грамотно рассказала и объяснила, относительно моей проблемы зоны КПС и небольшой разности длины ног.

Занимались один раз, занятие было в миксе йогатерапии и ЛФК. Мне было легко, нагрузка не для моего возраста и запроса. Я уже имею опыт личной практики и преподавания более 3 лет, и личной работы с йогатерапевтом в течение 1.5 лет.

Мне специалист не подошёл, для меня занятие было лёгким, нагрузка была подобрана не по моему возрасту, физическим данным и запросу.

Но спасибо Оксане, приятный человек и хороший врач.
Рекомендую специалиста тем, кто только знакомится с йогой/терапией, делает первые шаги. И хочет спокойной, мягкой практики. Вам будет вдвойне спокойно, что вы занимаетесь с врачом.
Стоимость работ
1200
Отзыв о тренере Елена Рябышева
Татьяна

Пять с плюсом

Йога-терапия
Приступила к занятиям с Еленой. Настоящий профессионал. Даёт много полезного в рамках решения моей проблемы. И есть перспективы для дальнейшего развития наших занятий. В числе достоинств Елены: доброжелательность, чуткость, внимательность, пунктуальность. С ней очень приятно контактировать. Рада, что нашла её.
Отзыв о тренере Елена Рябышева
Михаил

Пять с плюсом

Йога-терапия
Так получилось, что мне пришлось обратиться к Алёне за скорой помощью. В прямом смысле. Острый бурсит локтевого сустава с сильным отёком, откачка жидкости и плохое самочувствие, сдобренные "свитком" назначений и "страшилками" врача, казалось бы не оставляли мне выбора - курс антибиотиков и больничный обеспечены.
Но решил узнать мнение Алёны, за что себе очень благодарен. И всё ещё нахожусь в некотором изумлении от того, как быстро удалось справиться с воспалением. За несколько дней рука стала прежней (её опухшую было просто не узнать) и исчезла боль, причём без отрыва от работы.
Сейчас меня переполняет благодарность Алёне за помощь и чуткое отношение, обратную связь все дни лечения. Подкупают вдумчивый, аналитический и персонифицированный стиль работы; внимание к деталям и психологическому состоянию. Говорю спасибо за интересное общение, целостный подход и очередной шаг в познании себя!
Отзыв о тренере Игорь Наумов
Ваганова Надежда

Пять с плюсом

Йога-терапия
Спасибо огромное Игорю, очень заботливый и хороший Человек. Чувствуется от него тепло души и человеческое отношение. Во время сеанса, творит чудеса с телом, начинаешь его чувствовать в самых неожиданных местах.
Спасибо, процветания и удачи в делах!